Подводим итоги...
23:38:01

Вот и завершился очередной сезон Политеха для нашей команды под новым названием "Радиосвязь", итоги в основном неутешительные, особенно если брать во внимание результат, в тоже время самоотдача и желание у наших футболистов были на достаточно высоком уровне. Наш сайт взял итоговое онлайн-интервью у практически единственного игрока команды проведшего на полях Политеха 2011/12 все 27 игр,почти без замен, ветерана команды (влился состав в 2005 г.) - Павла Дреймана:

-Павел доволен ли ты своей игрой в сезоне Политеха 2011/12?

П.Д.:Скажем так сезон прошел удовлетворительно, после большого перерыва(~2года) набирать форму довольно тяжело.

Спасибо команде за то что дала так много игровой практики, я очень это ценю :)

-Какие действия соперников создавали наибольшую угрозу нашим воротам: стандарты, навесы, быстрые контратаки,медленное растягивание обороны,свой вариант)?

П.Д.:Самое опасное для нашей команды это опытный и техничный соперник, который непрощает ни единой ошибки.Ведь как известно порядок бьет класс!

-Является ли большой проблемой частые споры на поле между некоторыми игроками "Радиосвязи" или это обыденное явление для футбола?

П.Д.:Это катастрофа когда такое происходит на поле! Начиная ругань на поле вы автоматически поднимаете "боевой дух" команды соперника, что само собой неприемлимо! надо быть полным, извините, дибилом чтобы "такое" вытворять на поле. Когда игрок нашей команды начинает сыпать оскорбления и показывать как он может "козлить" на поле(например давать умышленно неточный пасс, игнорирование партнера находящегося в более выгодной позиции, затягивание с передачей, передержка мяча и т.п) все такие люди перестают для меня существовать вообще. Строить команду с такими людьми это тоже самое что заранее обрекать себя на неудачу! Психологическая совместимость одна из наиболее важных составный частей хорошей футбольной команды.

-На твой взгляд как лучше проводить замены пятерками или точечно, учитывая обойму команды 9-12 игроков на наших матчах?

П.Д.:Я стороник системы принятой в современном футболе, а имеено ставка на основной состав и очень осторожное его регулирование (т.е точечные замены).Сыгранность и взаимопонимание страшное оружие!

-За счет чего в первую очередь можно улучшить игру "Радиосвязи"?

П.Д.:А)Жесточайшая дисциплина на поле! Б)Психологически совместимый состав. Играть по принципу мушкетеров: "Один за всех и все за одного" В)Техника и общая физическая подготовка.

-Кто в сезоне 2011/12 проявил себя в команде наиболее ярко?
П.Д.:Лично для меня открытием было игра наших кадровых военный.Огромный респект А.Пенько и М.Акулову
Плюс мне очень импонирует игра Ильи Говоруна, играет очень умно и спокойно

-Какая игра запомнилась тебе больше всего?

П.Д.:Мне запомнилось несколько наших игр, можно сказать образы которые навсегда врезаются в память. Например игра с Зенитом, первый тайм 0-0,потом обидный провал результат плачевный   0-5. Игра с Ермак-К, бились с лидером чемпионата забив им 2 мяча и пропустив 5, достойная игра. Игра с командой Strawberry выигрывая после первого тайма 2-0 в итоге проиграть 2-3. Первая ничья с МТС и множество других моментов. Бесценные воспоминания!

-У команды "Радиосвязь" всего 21 забитых мячей-самый худший показатель, с чем он связан?

П.Д.: Это конечно камень в мой огород, шутка! Ну что можно сказать команда создавалась в процессе турнира, пробывали разные сочетания, тусовали игроков по позициям на поле.результат чемпионата закономерен.

-На какой позиции ты чувствуешь себя более комфортно: в защите или полузащите?

П.Д.: :-) конечно для меня более удобна позиция опорника "волнореза".большой простор для борьбы за мяч + есть возможность подключения в атаку.

-Большую часть матчей мы провели на верхнем поле, на каком поле лучше играть?
П.Д.: Нижнее поле лучше(больше), можно играть в более комбинационый футболл, а также легче защищаться.

-Ты провел все 27 матчей сезона, назови по-твоему мнению три лучших команды Политеха?
П.Д.: А) Импульс Б) Ермак-К В) Рица

-С чем связана такая результативность Андрея Пенько (6 мячей+2 передачи), учитывая очень низкую техническую оснащенность нападающего?
П.Д.: Каждый раз убеждаюсь в том что главное чтобы человек ХОТЕЛ играть в футболл, и футбольный бог от него не отвернется! а если серьезно, то играет 5 человек не поле, и результат всегда зависит от всех.в каждом голе команды есть частичка работы каждого игрока команды.

-Самое обидное поражение на турнире?

П.Д.: наверно игра с командой Strawberry, выигрывать 2-0 после первого тайма(при том по игре полностью доминировать наполе)и проиграть в итоге 2-3 , тяжелое поражение. Игра с Econom пропустив быстрый гол в начале первого тайма, давить на протяжении всего матча и незабить (:итог обидное поражение 0-1

-Назови по твоему мнению наиболее боеспособный стартовый состав ЛФК "Радиосвязь"?

П.Д.:Вратарь:Михаил Акулов Игроки в поле: Евгений Кисляков  Павел Луферчик  Павел Дрейман  Андрей Политов  Кирилл Политов

-Нужны ли нам новые игроки, если да на какие позиции?

П.Д.: Да , но игроки должны подходить нам, нельзя просто взять игроков и засунуть в состав мы должны присмотреться к ним и они к нам."притирка" и сыгранность приходит с годами совместной игры :)нам нужны игроки которые умеют играть в защите и отбирать мячи.
-Оцени судейство на турнире по пятибальной шкале?
П.Д.: Да уж, любительский турнир и любительское судейство.моя оценка судейство на крепкую четверку.

-Большое спасибо Павел за интервью;) и последний вопрос: твои пожелания по работе нашего сайта?
П.Д.:Сайт надо переделать т.е переехать с ucoz.ru все немогу взяться :), исправлюсь в ближайшее время. Всем удачи!