Праздники России

Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Итоговый 10 тур.
Итоговый 10 тур.
11:55:54

13.12.17 среда, 20:00, "Футбол-Арена Енисей", "Радиосвязь" 2:2  "СУЭК-Красноярск"

Дивизион "C" - Тур 10 13 Декабря 2017 года Ср, 20:00 мск
Это был принципиальный матч за третье место, которое перед последним туром занимала «Радиосвязь» (14 очков), а «СУЭК» на одно очко отставал. При этом «связисты» одержали несколько побед во втором круге, но всерьез споткнулись в 9-м туре на лидере - «Лесосибирском ЛДК №1».  Ну а «СУЭК-Красноярск» подошел к последнему туру с серией из четырех побед подряд.

Длительное время команды играли не то чтобы без ворот, но в завершающей стадии или били неточно, или пасовали в ноги сопернику. Ну а счет открыл на 24-й минуте один из лучших бомбардиров «Радиосвязи» Дмитрий Левочкин, которому ассистировал другой голеодор – Кирилл Политов.  Но недолго «Радиосвязь» вела в счете – через 3 минуты Алексей Марков восстановил равновесие. Вновь вывел «радистов» вперед Максим Морозов – это вообще был его первый гол в турнире. «Ответки» пришлось ждать недолго: Игорь Никакошев с передачи Александра Варфоломеева оформил «мирное соглашение», которое оставило в тройке «Радиосвязь».

Александр Михальчук (капитан «Радиосвязи»): «Уровень соперников на турнире был разным, но свои очки мы взяли. Сегодня была важная игра – соперник сильный, было достаточно непросто играть, но мы ход встречи контролировали. На этот матч настраивались особо и думали, что он будет проходить в упорной борьбе. Что касается турнира, то проиграли мы сильным соперникам. Что касается «СУЭКа», то он хорошо прибавил во втором круге, взял свои очки, а с нами им не удалось полностью себя раскрыть».

Состав команды
Вишняков Иван Кощеев Дмитрий Левочкин Дмитрий Морозов Максим Политов Андрей Политов Кирилл Сергеев Александр Стукалов Роман Туфкин Виктор

События Левочкин Дмитрий1:0'24   Политов Андрей        Морозов Максим2:1'39   Сергеев Александр        '

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.