Субботничег, 20-04-2024, 10:21:28
РАДИОСВЯЗЬ любительский футбольный клуб
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Команда [22]
Турниры [352]
Спортпрогнозы [22]
Товарняки [36]
Треньки [39]
Праздники и не только [51]
Без названия [7]

Праздники России

 

 

 

Главная » 2017 » Май » 23 » 6 тур
6 тур
18:41:08

     29.05.17 понедельник, 21:30, Стадион"Металлург", "Рич Фэмили" 4:1 "Радиосвязь" 

Категория: Турниры | Просмотров: 353 | Добавил: John_
Всего комментов: 2
01-06-2017
2. Евгений Кисляков (John_) [Материал]
Дивизион "C" - Тур 6
29 Мая 2017 года Пн, 21:30 мск
«РФ» играет не так ярко, как его главные преследователи из «Красфармы», но победы одерживает и соперника к себе не подпускает. В этом поединке лидер открыл счёт уже в дебюте. Отличился Денис Ануфриев. А дальше пошла равная игра, в которой оба соперника никак не могли совладать с мячом в завершающей стадии атаки. В составе «связистов» выделялся Иван Алеев, но партнёры не лучшим образом с ним взаимодействовали. А его эффектный дриблинг результата не давал.

В заключительную десятиминтку встречи вместилось огромное количество событий. Сначала Дмитрий Дунаевский увеличил отрыв до двух мячей. Но уже через две минуты «РФ» остался в меньшинстве. Голкипер Артём Роголевич рванул к сопернику, выходившему к его воротам по флангу, вынудил того сместиться к угловому флажку и там, прерывая передачу на партнёра, находившегося у бесхозных ворот, сыграл руками. Арбитр расценил нарушение, как фол последней надежды и показал красную карточку. «Связисты» отыграли один мяч, но большего не добились. А затем и вовсе поразили собственные ворота. Мяч Павла Нечаева установил окончательный счёт.

Артём Роголевич («Рич Фэмили»): «Я увидел, что соперник может отдать пас в центр и рванулся к нему, надеясь, что успею к мячу. Не успел. Удаление справедливо, подвёл команду, следующий тур отдыхаю. Ребята молодцы, что не сломались и довели дело до победы. Спасибо Артему Гайдобуро, подменившему меня в воротах. Мы лидируем, надо постараться не совершать таких ошибок, как с «Эльдорадо», тогда всё будет хорошо».

Составы команд Алеев ИванБрюханов ЕвгенийВишняков ИванДрейман ПавелКощеев ДмитрийМихальчук АлександрМорозов МаксимНелидов ГеннадийПолитов АндрейПолитов КириллСергеев Александр

23-05-2017
1. Евгений Кисляков (John_) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Календарь
Поиск

футбол онлайн трансляция | видеотрансляции футбол | прямая видеотрансляция онлайн

Друзья сайта

Нас посчитали

Всего онлайн: 1
Залётных: 1
Местных: 0

Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Информеры: анекдоты, афоризмы, цитаты, факты, советы, аватары, картинки, стихи

Rambler's Top100

 

free counters

Радиосвязь Красноярск 2024. Все права защищены ©