Понедельнег, 29-04-2024, 08:16:08
РАДИОСВЯЗЬ любительский футбольный клуб
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Команда [22]
Турниры [352]
Спортпрогнозы [22]
Товарняки [36]
Треньки [39]
Праздники и не только [51]
Без названия [7]

Праздники России

 

 

 

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » 4 тур
4 тур
00:37:01

 01.11.17 среда, 22:00, "Футбол-Арена Енисей", "Радиосвязь" 0:7 "Лесосибирский ЛДК№1"

Категория: Турниры | Просмотров: 302 | Добавил: John_
Всего комментов: 1
02-11-2017
1. Евгений (John_) [Материал]
Дивизион "C" - Тур 41 Ноября 2017 года Ср, 22:00 мск
«ЛДК» впечатляюще выглядел во всех предыдущих поединках и заслуженно возглавлял турнирную таблицу. Но и «Радиосвязь» смотрелась здорово, одержала две победы подряд, заявив о своих медальных амбициях. Ожидалось, что «связисты», как минимум, навяжут лидеру упорную борьбу, но на деле получилось иначе. Лесосибирцы доминировали на протяжении всей встречи. В первом тайме они продемонстрировали потрясающую эффективность. Четыре удара в створ из пяти стали результативными. Сначала дублем отметился капитан Михаил Ковтунов, затем отличились Борис Коваленко и Антон Коробейников. Примечательно, что все авторы голов записали на свой счёт результативные передачи. Коробейников дважды ассистировал партнёрам, Коваленко и Ковтунов по разу.

Во второй половине лесосибирцы не успокоились. Они продолжали атаковать и ещё три раза заставили капитулировать голкипера соперников. Первым хет-трик оформил Ковтунов, не стал от него отставать и Коробейников. Итог – 0:7. «ЛДК» продолжает уверенно лидировать.

Игорь Загвозкин («Лесосибирский ЛДК №1»): «Мы сыграли здорово. Результат, считаю, закономерен. Под конец стоять в воротах стало скучно, подключался к атакам. Правда, не всегда партнёры отдавали мне передачу. Пропустить за шиворот не боялся. Счёт позволял рисковать. Пока идём здорово по чемпионату. Жаль, в первом туре случилась обидная ничья. Но зато потом три раза выиграли. Надеемся и дальше продолжать в том же духе и стать чемпионами».

Состав команды: Алеев Иван Бурлаков Роман Вишняков Иван Кощеев Дмитрий Морозов Максим Плесовских Сергей Политов Андрей Политов Кирилл Сергеев Александр Стукалов Роман Хохлов Илья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Календарь
Поиск

футбол онлайн трансляция | видеотрансляции футбол | прямая видеотрансляция онлайн

Друзья сайта

Нас посчитали

Всего онлайн: 1
Залётных: 1
Местных: 0

Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Информеры: анекдоты, афоризмы, цитаты, факты, советы, аватары, картинки, стихи

Rambler's Top100

 

free counters

Радиосвязь Красноярск 2024. Все права защищены ©