Праздники России

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » 7 тур
7 тур
23:49:51

22.11.17 среда, 22:00, "Футбол-Арена Енисей", "Радиосвязь" 5:3 "Аэропорт Емельяново"

Категория: Турниры | Просмотров: 332 | Добавил: John_
Всего комментов: 1
24-11-2017
1. Евгений (John_) [Материал]
Дивизион "C" - Тур 722 Ноября 2017 года Ср, 22:00 мск
Встреча двух главных претендентов на бронзу получилась неоднозначной. «Связисты» оставили за собой первый тайм, уверенно лидировали, а затем едва не растеряли преимущество в четыре мяча.

В состав «Радиосвязи» вернулся Дмитрий Лёвочкин, это значительно увеличило её атакующий потенциал. Именно Дмитрий вывел  вою команду вперёд в дебюте поединка. В середине тайма Кирилл Политов удвоил преимущество, в концовке оборона емельяновцев рассыпалась. Сначала они поразили собственные ворота, а на последней минуте сфолили сверх лимита. Лёвочкин использовал шанс, реализовав дабл-пенальти. Во второй половине всё перевернулось. «Связисты» слишком рано успокоились, уверовав в лёгкую победу. «АЕ» наоборот, ринулся вперёд, будто и не было провального по счёту первого тайма. Сначала Сергей Толстобров реализовал пенальти. Затем Сергей Козлов и Макисм Персман забили два мяча за две минуты. Голкипер емельяновцев Олег Чернов здорово помогал наступлению команды, выходя к центру поля, но именно эта тактика сыграла с ним злую шутку. Кирилл Политов исполнил классный парашют за спину Чернову, погасив порыв «АЕ». «Радиосвязь» пришла в себя и спокойно довела встречу до победы, став фаворитом в борьбе за третье место.

Александр Сергеев («радиосвязь»): «Расслабились раньше времени. Чересчур успокоились, Потом очень трудно было вернуться в игру. К счастью, сумели одержать победу. Мы понимали, что матч имеет ключевое значение в борьбе за третье место, поэтому настраивались только на победу».
Состав команды Алеев Иван Дрейман Павел Кощеев Дмитрий Левочкин Дмитрий Михальчук Александр Политов Андрей Политов Кирилл Сергеев Александр Стукалов Роман

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.