Праздники России

Главная » 2009 » Апрель » 12 » Итоги товарищеской игры
Итоги товарищеской игры
11:03:49
12 апреля на земляном поле школы №32 состоялся товарищеский матч с командой Енисей.  Игра закончилась вничью 5:5.
ЛФК Штурм - ЛФК Енисей 5:5 (1:3)
Состав Штурма: Еремин - Авакян, Бабаев, Вишняков, Даций, Семерханов, 'Коля'.
Голы Штурма: Вишняков, Даций, Семерханов ('Коля'), Семерханов, Бабаев ('Коля').

Была равная игра с небольшим территориальным преимуществом Енисея. В первом тайме привезли себе 2 гола из-за лишних обводок на периметре собственной зоны.  Не редко получались быстрые контратаки, завершавшиеся ударом по воротам. Едва не забили гол в контратаке, похвала вратарю - отбил на противоходе мяч, летящий в пустой угол. Забили же гол "с пяточка", успешно сыграв на добивании.
Второй тайм начался с сольного прохода защитника Дмитрия Дация - 2:3. Затем напомнил о себе долгомолчавший бомбардир Семерханов, два его гола окончательно перевернули игру. Игорь Бабаев, проведший не лучшую свою игру, забил пятый мяч в ворота уверенно проведшего игру Вадика А. Точку в игре поставил рикошет от защитника после не очень опасного удара по воротам.

P.S. бить пенальти ЛФК Енисей отказался...
Категория: Товарняки | Просмотров: 733 | Добавил: Cherry