Категория: Товарняки | Просмотров: 718 | Добавил: Cherry

В фотоотчете можно было и смешные клевые фотки вставить - там, где Костя мудет гвоздей, а они сыпятся, там где Павлюченко против четверых, а еще не менее интересный и впечатляющий проход John`a по флангу. smile

01-08-2008
10. John_13 (JOHN) [Материал]

25-07-2008
9. John_13 (JOHN) [Материал]
Креспо дейсвительно из Зенита и сейчас он находится у нас на просмотре в этот период межсезонья, пока что решение не принято подходит он нам или нет но в ближайшее время этот вопрос решится cool

5. Сергей (krespo79) [Материал]
Очень интересная игра получилась, жалко только что столько моментов позволяем создавать у собственных ворот.

25-07-2008
4. Мамедов Антон (mam) [Материал]
угу, а Креспо я так понимаю из Зенита.. насовсем? Да, попади мы мячя 2 из 7 моментов в первом тайме..да и во втором не чуди наш воротчик.. ну ничего, значит вся удача будет на Сибинлесе tongue да, Штурм?

25-07-2008
3. John_13 (JOHN) [Материал]
Егор сыграл очень хорошо но у него и лучше матчи были в карьере biggrin

25-07-2008
2. John_13 (JOHN) [Материал]
Soft-otchet: 2 тайма по 45 минут пролетели незаметно. Игра была интересной и увлекательной, на правах хозяев команда Штурм уже в дебюте встречи вела 3:0 усилиями новичка команды Креспо79, который к слову сказать сделал покер и сыграл очень полезно как и все присутствующие на игре товарищи, которых к слову было немного(будем штрафовать за неявку впредь angry ) так что риспект всем пришедшим игрокам сумевшим показать красивый футбол на далеко не самом идеальном поле и соперникам за хорошую игру и самоотлачу думаю равнодушных в этот вечер не было;))))
З.Ы. Не могу не упомянуть что моменты были и у гвоздей причем порой 100% но не забиваешь ты забивают тебе;))) Мы непротив как-нибудь сыграть еще с дружественной нам командой ВГ...приглашайте!!!