Праздники России

Главная » 2008 » Июнь » 18 » Экспериментальный состав не разочаровал;)))
Экспериментальный состав не разочаровал;)))
17:55:08
В четверг состоялся товарищеский матч с командой Вбитый гвоздь! Район Взлетка, ул.78 Добров.бригады 1а, школа № 145. 19.06.08.

Вбитый гвоздь 4:3 ЛФК Штурм
Состав ЛФК Штурм: Джон (вр)-самый неудачный наш эксперимент=))), Паша, Кирилл, Костя, Игорь, Саня-новичок-не знаю пока что как его идентифицировать;) Саня Семерханов и Олег.
Голы: Саня-новичок-1, Костя-2. (длительность тайма 30 минут)
Итак товарисчи состоялся таки выездной товарищеский матч с "одногрупинками" по ТВД;)) Вбитыми Гвоздями, Составы команд были далеко не оптимальными и имело место множество экспериментов в стане обеих команд.
В 1 тайме у нас совсем не получалась комадная игра и мы очень долго привыкали к полю, которое к слову сказать было узким и не самым ровным. Все это в купе с моей "мастерской" игрой на воротах привело к тому что хозяева доминировали на поле и смогли реализовать свои моменты доведя счет до 3:0. Руководство гвоздями умело вел их тренер который по совместительству исполнял обязанности судьи. Итог 1 тайма подвел отличным ударом Костя 1:3! В второй половине на ворота встал Игорь который действовал в воротах гораздо вереннее меня совсем не был похож на третью штангу а самое главное подъехал наконец-то товарисч тренер присутствие которого придало нашим рядам стройность и самоотдача существенно возросла;))) Таким образом мы создали много голевых моментов но смогли только сравнять счет, гвозди тоже неплохо атаковали но забить им не удалось. Таким образом 3:3 были достигнуты отличными дальними ударами Сани и Константина. Время тянулось к концу и все были в предвкушении пенальти, но на последних минутах товарисч Танк если я не ошибаюсь, все-таки распечатал Babigra и принес своей команде волевую победу. Теперь ждем гвоздей к себе в гости на поле в Северном и жаждим реванша!!!;)))