Праздники России

Главная » 2008 » Май » 19 » СУПЕРФИНАЛ
СУПЕРФИНАЛ
18:00:17

В упорнейшей борьбе мы вырвали победу у Канадцев со счетом 5:4!!! Россия-чемпион мира!!!
Категория: Без названия | Просмотров: 733 | Добавил: JOHN
Всего комментов: 5
19-05-2008
5. Шурик (Milan) [Материал]
Когда говоришь от всей души-это не флуд! Флуд сейчас в миничате Игорь разводит!

2. Аникьев ИВан Владимирович (ivananik) [Материал]
При просмотре этого матча я испытал несравненное удольствие!!! Вообще я болею за нашу хоккейную сбороную за 1988 года, тогда мы выйграли золотую олимпийскую медаль на олимпиаде в Калгари, причем обыграв тех же канадцев в финале 5-0. С тех прошло 20 лет, а любовь к хоккею у меня осталась, но наша команда не сильно радовала нас за это время, золото на олимпиаде 1992, и чм 1993, а потом глубокая яма в 15 лет, в течении этого срока мы взяли только серебро ОИ 1998 и ЧМ 2002, и бронзу ОИ 2002 и чм2005 и 2007. Для нашей суперхоккейной державы это не солидно, наша команда должна всегда бороться только за золото. Но не все получалось, менялись тренера, игроки, но победы не приходили. И вот наконец свершилось, мы вылезли из этой ямы и теперь надеюся будем двигаться только вверх. Вчерашний матч складывался для нас не очень просто, канадцы поддерживаемые трибунами ринулись вперед давить наших, проводя кучу силовых приемов и создавая давление на всей площадке, итог первого периода 1-3(о судействе говорить не буду, в спорт-экспрессе напишут).В втором периоде мы прибавили забили одну шайбу и быстро пропустили нелогичную ответную. Начиная 3 период при счете 2-4, многие уже не верили в чудо спасение, но оно произошло. Канадцы стали сдуваться, а наших еще больше поперло. А когда Илья Ковальчук сравнял счет я вскачил с кресла и начал прыгать от радости. Потом был овертайм, в овертайме мне показалось что канада вообще ничего против наших уже сделать не может, и вот наш шанс реализовать большинсто, и наши парни забивают пятыю самую главную шайбу на этом чемпионате! все мы чемпионы,Канада-САСАТЬ!!! на глазах наварачиваются слезы радости, охото идти на улицу и праздновать, одно удерживает время около 4 утра и завтра утром сцука на работу. Наши ребята устроили на льду вакханалию, на канадцев жалко смотреть они убиты.Нет той уверенности и нагласти на их лицах, которые присутствовали во время всего матча.и итог вручение кубчега и золотых медалей нашим ребятам! И исполнение нашего национального гимна РОССИИ, который пели все: игроки, зрители и думаю все телезрители, смотревшие эту трансляцию.Я лично пел, и испытывал такую гордость и патриотизм, мы самая могучая страна в мире!!! Теперь надеюсь мы должны выйграть олимпиаду 2010 в Ванкувере!!!

19-05-2008
1. John_13 (JOHN) [Материал]
Поздравляю всех с этой победой добытой в тяжелейшей борьбе!!! Россия-молодцы!!! Эмоции переполняют поэтому хоть и не в футбольную тему но выложил интересные фото с матча: