11. Аникьев ИВан Владимирович (ivananik) [Материал]
Не волнуйтесь товарисчи Штурмеги я учту ваши заметки и сделаю выводы!очень разумные предложения высказывают Игорь и Константин. Я думаю нам по силам обыграть ВГ.

13-05-2008
10. Константин (Lederinho) [Материал]
smile Если бы это было просто. Забить победный гол в конце. В этом то матче еле забили, а ВБГ я думаю посерьезней будет чем наш предыдущий соперник, тем более они усилились хорошим, быстрым и самое страшное забивным нападающим из ПРП, Серёгой. Так что надо будет биться. Сумеем в обороне устоять против них, значит сумеем выйграть, а если лишить их возможности контролировать мяч в обороне и долго думать над тем как и куда начать отаку, то они могут расстеряться, потому что это один из их козырей:покатать мяч сзади и отправить в прорыв нападающего. Надо будет первые минут 10-12 давить их прессингом. Я думаю у меня как раз на это время только и хватит сил:)))Ну а второй тайм провести, как и в прошлой игре. Уверенная игра в обороне, длинные передачи, контроатаки, и тактика мелкого фола в центре поля, дабы не дать им сильно разыграться.
Это всё будет залогом нашей победы!!!:)

12-05-2008
9. John_13 (JOHN) [Материал]
Всё просто:в конце надо забить победный гол smile

12-05-2008
8. Babig (babigr) [Материал]
Зная команду ВбГ очень гуд, предлагаю офигенно собраться, настроиться в начале игры, прибавить что есть мочи в середине, ДЕРЖАТЬ ФЛАНГИ, ловить фланговые подачи и догонять замыкающего, не давать бить, больше бегать с мячом (не стоять). Команда очень быстро входит в оборону, притом всей кучей, поэтому основная наша роль - быстрая полузащита, а точнее быстро возвращающаяся.
А чтё в конце делать, извините, не знаю surprised Главное - не расслабляться и не расстраиваться! Нужны СИЛЫ!
Ой, только не посылай меня, товаъищ тъенер, за этот флууууууд confused

12-05-2008
7. John_13 (JOHN) [Материал]
И еще разик на заметку товарисчу тренеру: выпускай тех кого считаешь нужным мы не обидимся. просто немножко огорчимся cry

12-05-2008
6. cherry_22 (Cherry) [Материал]
да да! вот именно! Ваня, думай сам, решай сам. Ты отвечаешь за игру команды, а мы (игроки) за результат

12-05-2008
5. Константин (Lederinho) [Материал]
На заметку товарисчу тренеру. Помни, ты главный и никого не слушай, у тебя должно быть свое мнение:)))

12-05-2008
4. Шурик (Milan) [Материал]
На заметку товарищу тренеру!!!
Начались нездоровые спекуляции о личном игровом времени! ПОМНИ: главное результат!!!!

12-05-2008
3. cherry_22 (Cherry) [Материал]
И вновь на заметку тренеру!
В прошедшем матче, считаю, сыграл очень мало. Требую больше времени на поле! jumpon Готов доказывать необходимость своего присутствия на поле действиями на тренировках! pioneer

12-05-2008
2. Константин (Lederinho) [Материал]
Также на заметку товарисчу тренеру.Получено предварительное согласие, о участие в матче против ВГ, нового защитника команды.Точную информацию о нашем участии в матче, я смогу дать только в пятницу, когда мы узнаем едем мы куда-нибудь на выходных играть за СФУ или нет

12-05-2008
1. Немного статистики (JOHN) [Материал]
С командой Вбитый гвоздь мы встречались только один раз в официальной игре на летнем турнире болельщиков Металлурга-2007, игра закончилась вничью 1:1. Но с тех пор много воды утекло...думаю обе команды будут играть на победу а значит мы увидим открытый и увлекательный футбол!!!
--------------------------------------------------------------------------------- ------------
Отписываемся о присутствии на этой безусловно важной игре:
Я приду но всвязи со своей "микротравмой" и возможной грубой игрой соперника думаю больше тайма не сыграю (на заметку товарисчу тренеру!!!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.