Сегодня состоялся очередной товарищеский матч:

Категория: Товарняки | Просмотров: 684 | Добавил: JOHN
Дак это твой?!? Никогда бы на тебя не подумал...удивил ты меня!!! В среду принесу или новый покупай в киосках роспечати)))

8. Олег (Neverhood) [Материал]
Жека это я забыл. Он у тебя?

06-04-2008
7. John_13 (JOHN) [Материал]
Кто-то скотч забыл на игре!!! Наверное особенно нервный футболист из стана соперника рот пытался залепить чтобы ничего не брать в него случайно...ну вообщем я подобрал обращайтесь если что!

05-04-2008
6. John_13 (JOHN) [Материал]
Я старался Игорь как мог, временами мне очень везло...если что могу быть третьим вратарем в команде!!! Олег и Саня Семерхановы ??? Да они играли достаточно сегодня, вот только заметил интересную вещь-намного эффективнее и продуктивнее когда они отдельно друг от друга играют на самом деле! Возьмем на заметку!
Спасибо Сергей! Прочитал на красфутболе что вы зениту проиграли 3:9, очень этому удивлен!!! Видимо не собрались или удача отвернулась от вас!!! А насчет сетки ты абсолютно прав, поэтому уходим на остров Отдыха и предлагаем товарищеский матч в воскресенье именно там провести!!! ЧТо думаете на этот счет?

05-04-2008
5. Сергей (xapcep) [Материал]
Тем не менее молодцы, просто думаю надо вам с сетки выбираться, сетка губит игру

05-04-2008
4. Babiga (babigr) [Материал]
Вратарь 2-й тайм хоррош up
А Олег и Саня не играли?

05-04-2008
3. John_13 (JOHN) [Материал]
Паша ты в прогнозе счет и результат матча не угадал!!! Дерзай еще)))

05-04-2008
2. John_13 (JOHN) [Материал]
Да уж конечно тебя же Ванька не было....да и не тока тебя!!!
Сухие факты:
Состав Штурма: Ваня Аник Вратарь (1тайм) , Егор, Жека (вратарь 2 тайм), Андрей Юрьич, Паша, Вадег. На замене Олег и Саня Семерханов.
Первый тайм 3:10
Второй тайм 5:2
Сыграли неудовлетворительно!!! Самое главное проверили в деле разные сочетания игроков, и уже сейчас видно кто явно будет на замене летом играть biggrin
Вообщем надо прибавлять всем и каждому!!! Отсутствие вратаря и командной игры-повлияло на итоговый счет!
Усем спасибо главным образом за второй тайм! В первом не проснулись видать. До будущих побед товарисчи!