Категория: Турниры | Просмотров: 779 | Добавил: JOHN
Всего комментов: 4
04-02-2008
4. John_13 (JOHN) [Материал]
Только Дима вы пожалуйста не отказывайтесь с нами играть если мы на пять минут припоздаем, а то золотые очки не будут для вас столь приятными;)))

03-02-2008
3. John_13 (JOHN) [Материал]
Это хорошо Димас! Мы на верхнем поле 14 очков взяли, а на нижнем только одно... smile А если серьезно что-то часто вас для команды из первой шестерки на верхнее поле отправляют? Видимо все куплено давно Енисцеем, Ветераном и ижи с ними...

1. John_13 (JOHN) [Материал]
Состав: Еремин, Политов, Аникьев, Кисляков, Бабаев, Матус, Дрейман, Семерханов, Болдырев, Чирков.
Голы:нет
Предупреждения: Политов, Болдырев.

Счет по игре. Без вариантов. Думаю присутствие на поле Егора сказалось бы только на счете, но не на конечном результате. Армада - наверное пока самый сильный соперник с которым пришлось играть в этом розыгрыше чемпионата Политеха. Все игроки техничны, тактически граммотны, отлично ставят корпус, во всех компонентах превзошли наших игроков. Товарисч тренер прогадал отрядив в центр обороны Андрея Юрьича 3 гола точно на его счету. Особенно первый когда Армадовец достаточно медленно и бесприпятственно успел спиной получить мяч, развернуться подбросив его и пробить по воротам. Первый тайм закончился неутешительными 0:2. Во втором влетело еще три красивых мяча на любой вкус разными частями тела (один с разворота в падении!!!очень эффектно). В отсутствии подкрепления из линии обороны наши нападающие в одиночку пытались создать проблемы чужим воротам, но голу престижа не суждено было случиться. 0:5.
P.S.Опять нижнее поле.Хоть бы раз с сильными на верхней антифутбольной полянке зарубиться:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.