Вторнег, 19-03-2024, 10:51:55
РАДИОСВЯЗЬ любительский футбольный клуб
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Команда [22]
Турниры [352]
Спортпрогнозы [22]
Товарняки [36]
Треньки [39]
Праздники и не только [51]
Без названия [7]

Праздники России

 

 

 

Главная » 2017 » Декабрь » 10 » 9 тур
9 тур
12:21:37

06.12.17 среда, 21:00, "Футбол-Арена Енисей", "Радиосвязь" 0:6 "Лесосибирский ЛДК№1"

Категория: Турниры | Просмотров: 306 | Добавил: John_
Всего комментов: 1
10-12-2017
1. Евгений (John_) [Материал]
Дивизион "C" - Тур 9 6 Декабря 2017 года Ср, 21:00 мск
Свой чемпионский поединок лесосибирцы провели блистательно. В последних трёх матчах забитые мячи им давались очень тяжело, но на этот раз атака «ЛДК» проявила себя во всём блеске. Дебютант чемпионата великолепно прошёл дистанцию в девять туров и стал чемпионом досрочно.

Первые десять минут сохранялось относительное равенство. «ЛДК» владел преимуществом, но «Радиосвязь» держалась. Правда, впереди у «связистов» не получалось ровным счётом ничего. Всё закончилось с первым голом фаворита. Пропустивший прошлый поединок капитан Михаил Ковтунов открыл счёт. После этого лесосибирцы заиграли в своё удовольствие, а «Радиосвязь» впала в ступор, из которого не вышла до самого финального свистка. Мячи Павла Челнокова, Антона Коробейникова и Эмиля Семёнова полностью отразили происходящее на поле. Причём «ЛДК» не так часто попадал в створ ворот, но реализация была потрясающей. 5 ударов – 4 гола. Во второй половине преимущество лесосибирцев стало подавляющим. Счёт вполне мог стать двузначным, но в итоге, новоиспечённые чемпионы остановились на двух голах. Ковтунов и Семёнов оформили дубли. Одержав 7 побед в девяти встречах и сыграв два матча вничью, «ЛДК» стал недосягаемым для соперников, превратив свой последний поединок в формальность.

Эмиль Семёнов («Лесосибирский ЛДК №1»): «Мы особо не радуемся, потому что были уверены в чемпионстве после второй победы над «монтажниками». Во втором круге играли не очень результативно, сегодня капитан Михаил Ковтунов вернулся, он придал остроты, в атаке стало получаться гораздо лучше. Наконец-то, мне удалось забить, в прошлых матчах массу моментов не использовал, должно было прорвать когда-нибудь».

Состав команды: Алеев Иван Дрейман Павел Кощеев Дмитрий Левочкин Дмитрий Политов Андрей Политов Кирилл Сергеев Александр Туфкин Виктор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа

Календарь
Поиск

футбол онлайн трансляция | видеотрансляции футбол | прямая видеотрансляция онлайн

Друзья сайта

Нас посчитали

Всего онлайн: 1
Залётных: 1
Местных: 0

Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Информеры: анекдоты, афоризмы, цитаты, факты, советы, аватары, картинки, стихи

Rambler's Top100

 

free counters

Радиосвязь Красноярск 2024. Все права защищены ©